Украшение на бедра Ann Devine - Rhinestone Dangler Belt из кристаллов – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.



Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По справедливой цене, всего 4090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Украшения: Украшение на бедра Ann Devine - Rhinestone Dangler Belt из кристаллов – золотой.

Пусть ваш избранник сегодня сойдет сума от желания! Изысканное украшение на бедра Rhinestone Dangler Belt из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine поможет достичь вашей цели. Оно выполнено в виде тоненького пояска со свисающими нитями из кристаллов, которые будут соблазнительно колыхаться от малейшего вашего движения, будоража воображение мужчины и разжигая неугасимое пламя страсти.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке.

Длина свисающих нитей: 10 см.
Обхват в талии: 110 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Говорит банан вибратору: - Чего ты трясешься-то, это меня она потом съест.