Ошейник и браслеты Ann Devine - Rhinestone Collar & Cuffs с кристаллами – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!



Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По реальной цене 5490 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name имеет честь предложить вам - Украшения: Ошейник и браслеты Ann Devine - Rhinestone Collar & Cuffs с кристаллами – золотой.

Оригинальное украшение на тело в виде ошейника и браслетов на запястья Rhinestone Collar & Cuffs из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine взбудоражит воображение любого мужчины. Роскошный ошейник выполнен из 7 рядов кристаллов, а браслеты из 5 рядов, между собой они соединяются двумя длинными металлическими цепочками, прикрепляемыми к небольшому колечку на ошейнике. Золотистый металл в сочетании со сверкающими кристаллами смотрится невероятно притягательно, придавая вашему образу неповторимое очарование.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке.

Размеры ошейника: 40 х 2,5 см.
Ширина браслетов: 2 см.
Длина цепочек: 1 м. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В ответ на телешоу канала РТР "Стань звездой", немецкие порно-студии выпустили телешоу "Стань раком".