Украшение на тело Ann Devine - Sexy Rhinestone Teddy – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.



Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, лишь 4490 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Украшения: Украшение на тело Ann Devine - Sexy Rhinestone Teddy – золотой.

Изысканное украшение всегда будет превосходным дополнение к эротическому комплекту белья или просто подчеркнет красоту твоего обнаженного тела. Украшение на тело Sexy Rhinestone Teddy из модной коллекции стильных и эротических аксессуаров для женщин Ann Devine, выполненное из сверкающих кристаллов и золотистого металла, представляет собой колье с надписью «Sexy», которое соединяется тонкой цепочкой с пояском на бедра в виде двойной цепочки из камней.

Уход: Протирайте только мягкой тканью со спиртом. Не используйте химические вещества и воду. Всегда храните в упаковке.

Длина цепочки на шее: 55 см.
Длина соединяющей цепочки: 50 см.
Длина цепочки на талию: 105 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Пациент жалуется врачу, что утратил всякое сексуальное желание. - Это понятно, - говорит врач, - Вы не в форме. Вам надо прийти в форму и все восстановится. Попробуйте пробегать по 10 километров в день. Позвоните мне через неделю. Неделю спустя пациент звонит врачу: - Доктор, я в 70 километрах от города. Что будем делать дальше?