Массажер простаты Prostate Gear – белый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По сокрушительно низкой цене, всего 990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Массажеры простаты: Массажер простаты Prostate Gear – белый.

Гладкий, стратегически изогнутый массажер простаты Prostate Gear специально разработан, чтобы максимально воздействовать на мужскую сверхчувствительную точку Р. Он превосходно подойдет как для начинающих искателей новых ощущений, так и для более опытных пользователей. Классически эффективная форма головки, слегка коническая и изогнутая под идеальным углом, аккуратно расширяет анальное отверстие, а как только стимулятор простаты установлен на месте, она естественно размещается напротив P-точки, обеспечивая максимальную стимуляцию. Расположенный у основания закрученный отросток с утолщением на конце плавно воздействует на промежность, что для многих мужчин позволит еще больше усилить ощущения. Массаж может производиться как за счет сокращений собственных мышц, так и с помощью воздействия на рукоятку массажера.  Отросток и ручка напротив легко защищают от слишком глубокого проникновения, обеспечивая при этом прекрасный контроль во время манипулирования.

Регулярный массаж предстательной железы способствует улучшению кровообращения и выработке жидкости, участвующей в образовании спермы, является успешным способом профилактики импотенции, а также позволяет получить удивительные ощущения во время секса.

Модель выполнена из высококачественного непористого АБС-пластика, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой воде с мылом или протереть специальным средством для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе.

Размеры: 12,7 х 2,5 см.
Глубина проникновения: 9 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину. - Так это же прекрасно! - Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!