Огромный вибромассажер Mega Wanachi многофункциональный – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Массаж – отличное средство похудения… Особенно для массажиста! Массажеры

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По рыночной цене 9990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем Pipedream рекомендует вам - Массажеры: Огромный вибромассажер Mega Wanachi многофункциональный – розовый.

Если вы до сих пор считаете, что размер не имеет значения, самое время попробовать мега большой вибромассажер Mega Wanachi. Он имеет действительно потрясающие размеры, которые дополнены фантастической многофункциональностью, чтобы вы могли получить максимум удовольствия. Его головка выполнена из гладкого и шелковисто мягкого на ощупь материала, в то время как гибкая шея позволяет применять только нужное количество давления. С 10 сверхмощными режимами пульсации, этот вибромассажер обеспечивает сильные вибрации или успокаивающие именно там, где вы этого хотите больше всего. Он идеально подходит для расслабления усталых мышц и снятия стресса, вызванного напряжением, давая вашему телу заряд бодрости, который оно заслуживает!

Но Mega Wanachi предназначен не только для повышения тонуса. Если вы никогда раньше не испытывали оргазм или вам было трудно достичь кульминации, этот мега вибромассажер гарантировано позволит достичь желаемых результатов. А благодаря удивительной прочности и доказанной долговечности, это будет единственный массажер, который когда-либо вам понадобится!

Лучше всего, вам больше никогда не нужно будет волноваться, что заряд батареек закончится в самый неподходящий момент. Mega Wanachi может работать от сети, поддерживая 110-240В по всему миру, а за счет 2-х метрового шнура, вы легко сможете подключится к ближайшей электророзетке.

Модель выполнена из высококачественного силикона и прочного АБС-пластика. Материалы не содержат фталатов и являются гигиеничными и абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно вымыть теплой водой с мылом или протереть хорошим чистящим средством для игрушек. Так как силикон очень восприимчив к температуре, он быстро согревается во время игры и обеспечивает максимально реалистичные ощущения. При необходимости используйте смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. 

Общая длина: 43 см.
Ширина головки: 11,5 см.
Вес: 1,13 кг. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.