Лубрикант Wicked Aqua Vanilla Bean со вкусом ванильных бобов – 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Любви вам, ласки и побольше смазки! Любриканты в безграничном ассортименте! Оральные смазки

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Всё для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! За невероятно смешную цену, всего 1690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Оральные смазки: Лубрикант Wicked Aqua Vanilla Bean со вкусом ванильных бобов – 120 мл.

Съедобный лубрикант на водной основе Wicked Aqua Vanilla Bean с волнующим ароматом и вкусом ванили станет залогом изумительных эротических ласк. Он обладает легкой и нежной консистенцией, которая обеспечивает превосходное скольжение и подходит даже для чувствительной кожи. Лубрикант не содержит сахара, сладость ему придает выжимка из стевии, благодаря чему он не оставляет послевкусия и не липнет.

В производстве были использованы только безопасные и натуральные ингредиенты. Входящий в состав экстракт оливковых листьев является природным обеззараживающим средством, которое мягко позаботится о вашей коже. Кроме этого, смазка не содержит снижающих чувствительность парабенов и компонентов животного происхождения, легко ложится и не стекает, обеспечивая длительный эффект.

Флакон имеет специальный дозатор, что существенно облегчает нанесение и позволяет использовать оптимальное количество средства. Лубрикант является абсолютно безопасным для секс-игрушек и изделий из латекса.

Состав: вода очищенная, глицерин, целлюлозная смола, экстракт стевии, экстракт листьев оливкового дерева, гидроксиэтилцеллюлоза, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, натуральный ароматизатор.

Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Привезли мальчика в больницу с травмой... Медсестра его обмыла и, уложив на койку, прибегает к другим медсестрам: - Девки не поверите - но у него на члене написано "Адам"! На следующий день другая медсестра вызвалась больного обслужить. Прибегает назад через некоторое время: - Да не "Адам" там написано - а "Амстердам"!