Разогревающий лубрикант Wicked Ultra Heat на силиконовой основе – 60 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Коллекция товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По оптимальной цене, лишь 2390 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Смазки на силиконовой основе: Разогревающий лубрикант Wicked Ultra Heat на силиконовой основе – 60 мл.

Разогревающий лубрикант Wicked Ultra Heat на силиконовой основе станет залогом страстного и продолжительного секса. За счет того, что молекулы силикона больше чем поры кожи, он долго не впитывается и обеспечивает потрясающе длительное и легкое скольжение. Мягкая формула на основе натуральных ингредиентов, включающая масла корицы, кокоса и сладкого нероли, а также экстракты гвоздики, ванили и лимона, будет нежно стимулировать кровообращение в слизистых оболочках, создавая согревающий эффект, что позволит существенно усилить чувствительность.

Лубрикант не имеет запаха и не липнет, не содержит парабенов и глицерина.  Удобная помпа-дозатор позволяет использовать оптимальное количество средства. Легко смывается теплой водой с мылом.

Состав: диметикон, диметиконол, каприлил метикон, ПЭГ-12 диметикон, ванилил бутиловый эфир, масло корицы, кокосовое масло, экстракт цветов гвоздики, экстракт лимона, экстракт ванили, масло нероли.

Объем: 60 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Пришел мужик к урологу. - Доктор, я не ссу целый день! - Отлично, и не ссы никогда никого, а то могут постелить на асфальт и отбить почки, береги здоровье!