Антибактериальный гель для секс игрушек TOY SANITIZER strong

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

В сексе, как в любой другой области деятельности, мы не можем себе позволить недооценивать важность «мелочей» для общего успеха. Важные мелочи - очистители для игрушек!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно приемлимой цене, всего 150 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Очищающие для секс-игрушек: Антибактериальный гель для секс игрушек TOY SANITIZER strong.

Антибактериальный гель TOY SANITIZER strong – естественный антисептик, безопасный для материалов и человека, предназначен для гигиенической обработки продукции интимного назначения, таких как секс игрушки, БДСМ-атрибуты, секс мебель и др. Применяется с целью профилактики основных инфекций.

Это уникальное обеззараживающее средство всего за несколько секунд эффективно уничтожает бактерии на 99,9%! TOY SANITIZER strong содержит этиловый спирт – единственное эффективное средство для быстрого и гарантированного уничтожения бактерий. Специальная формула геля позволяет спирту эффективно уничтожить бактерии и быстро испариться с поверхности нанесения, не успев проникнуть в структуру даже самого деликатного материала, тем самым сохраняя его свойства.

Способ применения: для эффективного обеззараживания, безопасного для материалов игрушки, достаточно лишь слегка смочить поверхность изделия, предварительно растерев 1-3 капли средства между ладонями. Количество геля зависит от величины обрабатываемого изделия. Незначительный избыток безопасен. Через несколько секунд изделие готово к использованию.

Состав: спирт этиловый 62-65%, вода дистиллированная, пропиленгликоль, карбомер, трилон Б, глицерин, витамин Е, нейтрализатор до pH-7,0.

Объем 50 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Господи! Если ты сделал так, что я не могу - то сделай так, чтобы я и не хотел!