Сетчатый кэтсьюит Hustler с открытой спиной – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По поразительно низкой цене, всего 1790 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Сетчатый кэтсьюит Hustler с открытой спиной – черный.

Потрясающе сексуальный кэтсьюит Hustler позволит соблазнить любого мужчину. Выполненный из эластичной ткани в мелкую сеточку, он будет мягко обволакивать ваше тело, абсолютно не сковывая движения и подчеркивая достоинства вашей фигуры. Тонкая бретелька на шею оставляет плечи открытыми, достаточно глубокое декольте подчеркнет грудь и визуально удлинит шею, а открытая спина сделает образ невероятно притягательным. Модель имеет специальный вырез в интимной области.

Состав ткани: 100% нейлон. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.