Мастурбатор вагина и анус Hustler от Tori Black – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, всего 2290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Вагины – реалистики: Мастурбатор вагина и анус Hustler от Tori Black – телесный.

Реалистичный мастурбатор вагина и анус Hustler создан подарить вам абсолютное блаженство. Изготовленный по слепку прелестей легендарной порноактрисы Тори Блэк, он позволит воплотить в жизнь все ваши тайные фантазии и насладиться страстными объятьями с недосягаемой звездой.

Доступно две превосходно детализированные точки входа – вагина и анус. Оба туннеля имеют великолепно текстурированную поверхность, чтобы подарить вам максимум удовольствия. Мастурбатор имеет компактные размеры, за счет чего его можно удобно держать в руках, но благодаря плоскому основанию вы можете разместить его на любой плоской поверхности, диване, кровати, столе, полу, как вам будет угодно. Также снизу имеются два специальных отверстия, куда можно поместить виброэлементы для получения дополнительных ощущений.

Модель выполнена из высококачественной термопластичной резины. Материал восприимчив к температуре, поэтому быстро согревается от соприкосновения с телом и обеспечивает максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Перед хранением следует хорошо просушить. Рекомендуется использовать качественную смазку  на водной основе.

Размеры: 16 х 8 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Абрама дома встречает жена Сара. - Абрам, ты был у врача? - Был. - Ну и что он тебе сказал? - Лучше бы Сара и не спрашивала. Представляешь, мы с тобой живем уже 20 лет и вот то, что мы принимали за оргазм, на самом деле оказалась астма!