Вибромассажер Embrace Massaging G-Rabbit перезаряжаемый – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По мотивированной цене 6590 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name рекомендует вам - Двойного действия: Вибромассажер Embrace Massaging G-Rabbit перезаряжаемый – фиолетовый.

Уникальный вибромассажер Massaging G-Rabbit из коллекции стильных игрушек Embrace был разработан, чтобы открыть вам новые грани сексуального удовольствия. Предназначенный для одновременного воздействия на внутренние эрогенные зоны и область клитора, он станет залогом ваших невероятно ярких и незабываемых оргазмов. Гладкая, бархатистая и приятная на ощупь поверхность вибромассажера принесет удовольствие с каждым касанием, а достаточно гибкий материал обеспечит превосходное позиционирование.  Вагинальный отросток имеет классически изогнутую форму со слегка сужающимся к основанию телом и пышной верхушкой для максимального охвата внутренних чувствительных точек, в том числе и заветной точки G.

Клиторальный отросток выполнен в классическом виде кролика с длинными ушками, которые будут нежно дразнить вас, приближая пик удовольствия. Изюминкой этой модели является то, что носик кролика выполнен в виде движущейся вверх и вниз бусинки. Такая уникальная конструкция позволит вам получить умопомрачительную стимуляцию и насладиться таким мощным оргазмом, которого вы еще никогда не испытывали.

Модель оснащена тремя стратегически расположенными моторчиками. Доступно 7 функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации и 3 скорости движения шарика, что предоставляет много возможностей для комбинирования. Управление осуществляется с помощью встроенного в основание интерфейса с всего лишь двумя кнопками, одна отвечает за выбор режима вибрации, а вторая за скорость движения шарика. Включение или отключение вибрации и движения шарика осуществляется независимо путем удержания соответствующей кнопки в течение 3 секунд. Имеется специальный чип памяти, который сохраняет последнюю использованную функцию.

Вибромассажер заряжается через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините идущий в комплекте кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает всего 1 час, ее достаточно примерно на 40 минут беспрерывной работы при высокой скорости и 50 минут при низкой.

Модель изготовлена из высококачественного силикона, а декоративная вставки из прочного АБС-пластика с серебристым напылением. Шелковистый силикон очень приятно ощущается на коже, но в то же время он чрезвычайно гигиеничен и обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому прекрасно подходит для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

При необходимости рекомендуется использовать смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Вибромассажер желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема, так что вам предоставляется возможность изучить все невероятные удовольствия не только в постели, но и в душе или ванной.

Общая длина: 19 см.
Размеры вагинального стимулятора: 12,8 х 3,3 см.
Размеры клиторального отростка: 7 х 2,5 см.
Вес: 150 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к сексопатологу: - Доктор... - говорит, - у меня проблема…. Ну, короче, когда встречаюсь с девушкой... Сначала все нормально, а потом она начинает кричать, одевается и убегает… - Ну, расскажите все по порядку, - говорит доктор. - Ну, приглашаю ее к себе домой, танцы, шампанское... - Короче, - говорит доктор. - Ну, она раздевается, я - тоже... - Короче - говорит доктор. - Ну, она раздвигает ноги, я засовываю член, потом засовываю руку... - Стоп, стоп! А руку-то зачем? - спрашивает доктор. - Как зачем? А дрочить как?