Вибромассажер Embrace Massaging Tickler перезаряжаемый – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По достойной и правильной цене 6490 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name представляет и рекомендует - Двойного действия: Вибромассажер Embrace Massaging Tickler перезаряжаемый – розовый.

Вибромассажер Embrace Massaging Tickler был специально разработан, чтобы подарить вам потрясающую двойную стимуляцию. Одновременно воздействуя на внутренние эрогенные зоны и дразня клитор, он станет залогом ваших невероятно ярких и незабываемых оргазмов. Эргономично изогнутая форма с пышной верхушкой идеально подходит для максимального охвата внутренних чувствительных точек, а отросток у основания, выполненный в форме лепестка с выпуклой подушечкой внутри, будет нежно дразнить клитор, приближая пик удовольствия. Гладкая, бархатистая и приятная на ощупь поверхность вибратора принесет удовольствие с каждым касанием.

Изюминкой этой модели является небольшой движущийся внутри шарик, который бегает вверх и вниз на самой верхушке вагинального отростка, позволяя насладиться умопомрачительной стимуляцией заветной сверхчувствительной точки G.

Модель оснащена тремя стратегически расположенными моторчиками. Доступно 7 функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации и 3 скорости движения шарика, что предоставляет много возможностей для комбинирования. Управление осуществляется с помощью встроенного в основание интерфейса с всего лишь двумя кнопками, одна отвечает за выбор режима вибрации, а вторая за скорость движения шарика. Включение или отключение вибрации и движения шарика осуществляется независимо путем удержания соответствующей кнопки в течение 3 секунд. Имеется специальный чип памяти, который сохраняет последнюю использованную функцию.

Вибромассажер заряжается через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините идущий в комплекте кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает всего 1 час, ее достаточно примерно на 40 минут беспрерывной работы при высокой скорости и 50 минут при низкой.

Модель изготовлена из высококачественного силикона, а декоративная вставки из прочного АБС-пластика с серебристым напылением. Шелковистый силикон очень приятно ощущается на коже, но в то же время он чрезвычайно гигиеничен и обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому прекрасно подходит для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

При необходимости рекомендуется использовать смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Вибромассажер желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема, так что можно спокойно использовать во время водных процедур.

Общая длина: 19 см.
Размеры вагинального стимулятора: 12,8 х 3,3 см.
Размеры клиторального отростка: 6,3 х 2,5 см.
Вес: 150 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, моя жена может заниматься любовью часами! - Ну и что? - Да я потом целое утро эти самые часы ищу!