Помпа для стимуляции клитора Advanced Clitoral Pump с вибрацией – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно малой цене, всего 1390 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Женские помпы: Помпа для стимуляции клитора Advanced Clitoral Pump с вибрацией – розовый.

Усовершенствованная помпа Advanced Clitoral Pump с вибрацией представляет собой идеальный инструмент для стимуляции клитора. Принцип ее действия такой же, как и в аналогичных моделях: за счет нежного вакуумного массажа усиливается приток крови к стимулируемой области, в результате чего существенно повышается ее чувствительность. Но выгодным отличием этой модели является гибкая головка, которая обеспечит идеальное позиционирование. Насос имеет классическую форму с рельефной поверхности, за счет чего удобно лежит в руке и не соскальзывает в процессе.

После того, как вы будете удовлетворены эффектом всасывания, можно активировать режим вибрации. Доступно 3 скорости, чтобы воспользоваться вашим гиперчувствительным состоянием и в полной мере насладиться невероятной стимуляцией клитора, которая еще больше усиливается за счет текстурированных насадок. В комплект включены две взаимозаменяемые насадки с различной текстурой для совершенного нового ощущения.

Насадки выполнены из высококачественной термопластичной резины, рукоять и клапан герметичности из прочного АБС-пластика, насос из резины, а шланг из не содержащего фталаты поливинилхлорида. Материалы являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости можно использовать качественную смазку на водной основе.

НЕ рекомендуется пользоваться в воде.

Размеры общие: 18,5 х 5 см.
Размеры насадки: 5 х 3,8 см.
Вес: 140 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- А самое обидное знаете что: когда мне хочется секса, а ему нет - значит секса нет, а когда ему хочется, а мне нет - секс есть!