Вибро-мастурабтор Hustler в позе раздвинутых ног от Sasha Grey – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье? Это устарело. Уже изобретены секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По адекватной цене 7990 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд No Name с гордостью представляет вам - Вагины – реалистики: Вибро-мастурабтор Hustler в позе раздвинутых ног от Sasha Grey – телесный.

Ультра реалистичный мастурбатор Hustler, выполненный в позе раздвинутых ног в соответствии с прелестями знаменитой порноактрисы Саши Грей, представляет собой идеальный инструмент для удовольствия, всегда готовый воплотить в жизнь ваши фантазии. Он имеет два превосходно проработанных любовных отверстия – вагина и анус. Оба туннеля имеют великолепно текстурированную поверхность, чтобы подарить вам максимум удовольствия. Мастурбатор можно удобно держать двумя руками, что обеспечит прекрасную маневренность, но также вы можете положить его на подушки или любую плоскую поверхность для более жестких действий.

В комплекте идет виброяйцо на дистанционном пульте управления, которое можно вставить в специальные ниши на задней стороне. Регулировка интенсивности вибрации осуществляется за счет простого поворота колесика. Виброяйцо также можно использовать в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции или для точечного внешнего массажа.

Модель выполнена из высококачественной термопластичной резины. Материал восприимчив к температуре, поэтому быстро согревается от соприкосновения с телом и обеспечивает максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Перед хранением следует хорошо просушить. Рекомендуется использовать качественную смазку  на водной основе.

Размеры (Д х Ш х В): 17,8 х 15,9 х 5,7 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, у меня член аж весь горит! - Наверное, кто-то про него думает.