Кружевные трусики-тонг с вибрацией – красный, S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Сексуальные трусики - практически неотразимой!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По сокрушительно низкой цене, всего 1290 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Сексуальные трусики: Кружевные трусики-тонг с вибрацией – красный, S/M.

Никто не узнает ваш маленький секрет и вы сможете получать удовольствие в любое время и в любом месте! Кружевные трусики-тонг не только превосходно смотрятся, позволяя ощущать себя самой сексуальной и желанной, но также будут дополнительно стимулировать вас за счет нежных вибраций, направляемых в область клитора и половых губ. Небольшая, мощная и при этом очень тихая вибропулька помещается в скрытый кармашек на внутренней стороне трусиков, так что никто ничего не сможет заметить. Спереди трусики декорированы маленьким логотипом Hustler.

Так как вибропуля легко вынимается, ее можно использовать в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции или для точечного внешнего массажа.

Модель рекомендуется стирать руками в холодной воде.

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% спандекс.

Батарейки: 3 х LR44 (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.