Вагинальный люкс-тренажер Vnew Level 1 – 30 г.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... На любой вкус! По хорошей цене, всего 2090 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Вагинальные шарики, тренажеры: Вагинальный люкс-тренажер Vnew Level 1 – 30 г..

Вагинальный люкс-тренажер Vnew Level 1 представляет собой идеальный инструмент для тех, кто желает сделать свои интимные мышцы более сильными и только начинает заниматься по системе Кегеля. Тренажер выполнен в форме шарика из бархатистого и эластичного материала, внутри которого помещен дополнительный утяжелитель, создающий смещенный центр тяжести. Имеется специальная прочная петелька для легкого и безопасного извлечения.

Тренировка мышц тазового дна не только позволяет существенно повысить сексуальную чувствительность, но также поможет подготовиться к рождению малыша, сократить период послеродового восстановления, продлить и укрепить женское здоровье. Кроме этого, вы получите массу удовольствия во время тренировки за счет стимуляции чувствительных вагинальных стенок. Со временем вы сможете научиться осознанно контролировать свои интимные мышцы, что обязательно оценит ваш избранник.

Модель выполнена из высококачественного силикона, который является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Хранить желательно в отдельной сумочке, которая идет в комплекте, и избегать контакта с другими силиконовыми игрушками.

Диаметр: 3,5 см.
Вес: 30 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Зачем топтать мою любовь? - А не нужно разбрасывать! Сколько раз говорил: сдул, свернул, положил в шкаф!