Стимулятор U-Turn Love Cane с ручкой в форме кольца - прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По правильной цене, лишь 3290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Стимуляторы из стекла: Стимулятор U-Turn Love Cane с ручкой в форме кольца - прозрачный.

Изысканный стимулятор U-Turn Love Cane из прозрачного стекла, украшенный внутри двухцветной объемной спиралью, превосходно подойдет как для ценителей анальных игр, так и для тех, кто отдает предпочтение вагинальной стимуляции. Он имеет классически изогнутую форму для максимально точного воздействия на заветную сверхчувствительную точку G для женщин или стимуляции точки Р для мужчин. Ярко выраженная выпуклая верхушка с узкой точкой вставки сделает проникновение легким и комфортным, мягко, но в то же время очень эффективно расширяя и стимулируя влагалище или анальное отверстие.

Вне зависимости от того, как вы решите использовать эту игрушку, есть много места для высокоточных маневров, а удобная ручка в форме кольца не только обеспечивает легкое маневрирование игрушкой, но также защищает от возможности слишком глубокого проникновения.

Модель выполнена из высококачественно закаленного стекла, которое является гипоаллергенным и полностью безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Кроме этого оно устойчиво к трещинам и имеет абсолютно непористую поверхность, что предотвращает проникновение бактерий. Стекло по своей природе очень восприимчиво к температуре, поэтому превосходно подойдет для контрастных игр. Погрузите игрушку на несколько минут в холодную или горячую воду, в зависимости от ваших предпочтений, и насладитесь новыми, захватывающими ощущениями. Материал совместим со всеми типами смазок.

Длина: 25 см.
Максимальный диаметр: 4,5 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В переполненном автобусе едут молодые симпатичные француженки, рядом с ними грузин. Француженка нечаянно наступает грузину на ногу и тут же извиняется: - Пардон, мсье. - Конэчна хочу!