Фаллоимитатор Swirl Love Wand с тонкой ручкой – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По хорошей цене, только 2190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Стимуляторы из стекла: Фаллоимитатор Swirl Love Wand с тонкой ручкой – черный.

Тонкий фаллоимитатор Swirl Love Wand поможет сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и захватывающей. Он имеет выпуклую слегка коническую головку для легкой и комфортной вставки, а также спиралевидный рельеф по всему телу, который окажет потрясающую дополнительную стимуляцию чувствительных вагинальных стенок. Более широкое основание выполняет функции барьера безопасности, предотвращая слишком глубокое проникновение. Тонкая ручка с шариком на конце позволяет удобно манипулировать игрушкой во время игры.

Модель выполнена из высококачественно закаленного стекла, которое является гипоаллергенным и полностью безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Кроме этого оно устойчиво к трещинам и имеет абсолютно непористую поверхность, что предотвращает проникновение бактерий. Стекло по своей природе очень восприимчиво к температуре, поэтому превосходно подойдет для контрастных игр. Погрузите игрушку на несколько минут в холодную или горячую воду, в зависимости от ваших предпочтений, и насладитесь новыми, захватывающими ощущениями. Материал совместим со всеми типами смазок.

Длина до основания: 18,5 см.
Длина ручки: 7,5 см.
Диаметр ствола: 2,3 см.
Максимальный диаметр головки: 3,2 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

У меня на женщин, наверное, аллергия - член распухает.