Двухголовый фаллоимитатор X-Curve – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Довольно популярным является фаллоимитатор типа «реалистик», являющийся точной копией полового органа какой-нибудь знаменитости. Многие фаллоимитаторы можно закрепить на плоской твердой поверхности с помощью особой присоски. Двусторонние фаллоимитаторы создавались для лесбиянок, они применяются для одновременной стимуляции обоих партнеров, также существуют двойные фаллоимитаторы, которые предназначены для одновременной стимуляции влагалища и ануса одного и того же партнера.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По оптимальной цене, только 4790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name рекомендует вам - Двухсторонние фаллосы: Двухголовый фаллоимитатор X-Curve – прозрачный.

Роскошный двухголовый фаллоимитатор X-Curve позволит разделить удовольствие между обоими партнерами. Покрытый перламутром, он декорирован сине-белой спиралью внутри, а в головках стимулятора помещены два синих подснежника. Удобно изогнутый и абсолютно симметричный, этот фаллоимитатор имеет на концах выпуклые головки с мягко конической точкой вставки, которые сделают проникновение легким и комфортным. Он также прекрасно подойдет для обычной вагинальной стимуляции, а также для воздействия на заветную сверхчувствительную точку G. Экспериментируйте и наслаждайтесь!

Модель выполнена из высококачественно стекла, которое является гипоаллергенным и полностью безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Кроме этого оно устойчиво к трещинам и имеет абсолютно непористую поверхность, что предотвращает проникновение бактерий. Стекло по своей природе очень восприимчиво к температуре, поэтому превосходно подойдет для контрастных игр. Погрузите игрушку на несколько минут в холодную или горячую воду, в зависимости от ваших предпочтений, и насладитесь новыми, захватывающими ощущениями. Материал совместим со всеми типами смазок.

Длина: 29 см.
Максимальный диаметр: 4 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Водитель автобуса приходит к врачу с жалобой на нарушение эрекции. Врач выписывает ему виагру. Приняв таблетку, водила приходит домой - и удовлетворяет жену три раза подряд. Однако он видит, что жена от этого не в восторге. Тогда он у нее спрашивает: - Что такое, тебе не понравилось? - Да совсем ты зациклился на своей работе - уже и сам стал как автобус. - Это как?! - Да вечно этих автобусов то ждешь-не дождешься, то их приходит сразу три!