Гель-смазка силиконовый Yes - Anal классический – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любителям не банального, а анального секса - смазки и кремы , а также традиционного - смазки оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно смешной цене, всего 343 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Смазки на силиконовой основе: Гель-смазка силиконовый Yes - Anal классический – 50 мл.

Насладитесь потрясающе длительным и безупречным скольжением во время анального секса с классическим гелем-смазкой Yes - Anal. Входящее в состав масло лаванды оказывает расслабляющее действие, а масло шалфея защищает от микроповреждений и обладает легким обезболивающим действием. Витамины А и Е будут бережно заботиться о вашей коже, ухаживая за ней и увлажняя ее. Благодаря силиконовой основе, эта смазка идеально подходит для использования в воде, так как не растворяется и не смывается ею. Без вкуса.

Состав: диметиконол, витамины А и Е, натуральные масла лаванды и шалфея.

Объем: 50 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

На прием к врачу приходит пациент с обкусанным членом. Врач: - Как это случилось? - Понимаете, доктор, я недавно женился, и оказалось, что у моей жены есть привычка сосать во сне палец. - Ну и? - Ну, я предложил ей вместо пальца сосать мой член. - Так это прекрасно! - Да, но оказалось, что у нее есть еще одна дурная привычка - грызть ногти!