Анальный силиконовый гель-смазка Yes - Anal Hot согревающий – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Любителям традиционного и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно доступной цене, всего 343 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Смазки на силиконовой основе: Анальный силиконовый гель-смазка Yes - Anal Hot согревающий – 50 мл.

Гель-смазка Yes - Anal Hot на силиконовой основе не только позволит насладиться ультра длительным и потрясающе мягким скольжением, но также усилит ощущения и сделает удовольствие от анальных игр незабываемо приятным. Входящий в состав экстракт имбиря вызывает возбуждающее тепло и легкое чувственное покалывание, а также защищает от микроповреждений и обладает легким ветрогонным действием. Витамины А и Е будут бережно заботиться о вашей коже, ухаживая за ней и увлажняя ее. Благодаря силиконовой основе, эта смазка идеально подходит для использования в воде, так как не растворяется и не смывается ею. Без вкуса.

Состав: диметиконол, витамины А и Е, экстракт имбиря.

Объем: 50 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Что такое 7UР? - Это семь мужиков, принявших Виагру.