Анальный силиконовый гель-смазка Yes - Anal Cool охлаждающий – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По фантастической цене, всего 343 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Смазки на силиконовой основе: Анальный силиконовый гель-смазка Yes - Anal Cool охлаждающий – 50 мл.

Гель-смазка Yes - Anal Cool на силиконовой основе сделает ваши анальные игры более яркими и захватывающими. Он превосходно увлажняет кожу и обеспечивает продолжительное безупречное скольжение! Входящий в состав ментол подарит ощущение прохлады, оказывая легкое обезболивающее действие и усиливая удовольствие от горячих прикосновений, а витамины А и Е будут бережно ухаживать за вашей кожей. Благодаря силиконовой основе, эта смазка идеально подходит для использования в воде, так как не растворяется и не смывается ею. Без вкуса.

Состав: диметиконол, витамины А и Е, ментол.

Объем: 50 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Зашедшая случайно в секс-шоп учительница математики, впервые в своей жизни увидела, как действительно выглядит многочлен.