Стек с шариками Sitabella латексный – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то выбор этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Стек-Кроп

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто любит БДСМ - одежда, зажимы, шлемы, фиксация, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! За невероятно смешную цену, всего 990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель СК-Визит представляет и рекомендует - Стек-Кроп: Стек с шариками Sitabella латексный – черный.

Элегантный, но при этом чрезвычайно эффективный стек Sitabella с шариками подарит вам массу удовольствий и новых, ярких ощущений. Он имеет хлыст из гибкой полимерной основы, покрытой натуральным  латексом, который заканчивается 6 латексными хвостиками с шариками. За счет усиления, стек обеспечивает более мощные удары и способен оставлять небольшие следы на теле. Хромированная металлическая ручка, удобно помещается в руке и обеспечивает комфортное маневрирование стеком во время игры, также имеется специальная петля на запястье, которая позволяет держать игрушку все время под рукой. Этот изысканный аксессуар обязательно станет неотъемлемой частью вашей спальни.

Общая длина: 62 см.
Размеры рукояти: 14 х 1,6 см.
Длина хлыста: 45 см.
Количество хвостиков: 6 шт. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.