Гладкая плеть Sitabella из натуральной кожи – черно-белый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то выбор этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Многохвостые плети

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто любит БДСМ - одежда, зажимы, шлемы, фиксация, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По невероятно малой цене, всего 1890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель СК-Визит рад предложить вам - Многохвостые плети: Гладкая плеть Sitabella из натуральной кожи – черно-белый.

Гладкая плеть Sitabella представляет собой стильный аксессуар из натуральной кожи, который обязательно смогут оценить по достоинству любители игр в стиле БДСМ. Она имеет жесткую оплетенную рукоять, которая удобно помещается в руке и не соскальзывает даже, когда действия становятся более интенсивными. Кроме этого плеть дополнительно оснащена петлей на запястье, чтобы обеспечить вам максимум комфорта во время игры. Небольшие мягкие кожаные хвостики будут вызывать гораздо больше приятные ощущения и будоражить ваши чувства, нежели приносить боль и оставлять следы на теле. Плеть прекрасно подходит как для мужчин, так и для женщин.

Общая длина плети: 65 см.
Количество хвостиков: 23 шт. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В трамвае большая давка. Едут кто на работу, кто с работы. Батюшку зажали со всех сторон. Одну из женщин плотно прижали к батюшке: - Ого-го! - воскликнула женщина. - Это не ого-го, а ключи от божьего храма!