Плеть однохвостая Sitabella с хромированной ручкой – черно-красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то выбор этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Однохвостые плети

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто практикует БДСМ - зажимы, одежда, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, шлемы, фиксация, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По правильной цене, всего 4690 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель СК-Визит счастлив представить вам - Однохвостые плети: Плеть однохвостая Sitabella с хромированной ручкой – черно-красный.

Роскошная однохвостая плеть Sitabella придется по вкусу любителям БДСМ, которые ценят стиль и жесткую игру. Ее тело сплетено в форме конуса и выполнено из мягкой натуральной кожи, внутри имеется гибкий силиконовый сердечник, а на конце узелок и достаточно длинная кисточка-хлопушка. Хромированная металлическая ручка удобно помещается в руке и обеспечивает комфортное маневрирование плетью во время игры, также модель оснащена специальной петлей на запястье.

Диаметр ручки: 2,5 см.
Общая длина плети: 70-90 см.
Длина хлопушки: не менее 8 см. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В секс-шопе: - Скажите у Вас есть обрезанные вибраторы? - Нет. А зачем Вам? - Скоро в Израиль улетаю. Надо привыкать!