Плеть Sitabella Мини с шариками – черно-красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то выбор этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Многохвостые плети

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто в теме БДСМ - шлемы, одежда, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно низкой цене, всего 890 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель СК-Визит рекомендует вам - Многохвостые плети: Плеть Sitabella Мини с шариками – черно-красный.

Плеть Sitabella Мини является компактным аксессуаром из натурального гипоаллергенного латекса, который займет достойное место в любой коллекции БДСМ игрушек. Она имеет всего 8-9 хвостиков, но за счет небольших шариков на концах достигается существенное усиление ударного эффекта.  Эта плеть способна оставить достаточно яркие следы на вашем теле или теле вашего партнера, вызывая при этом настоящую бурю эмоций. Хромированная металлическая ручка удобно помещается в руке и обеспечивает комфортное маневрирование плетью во время игры, также модель оснащена специальной петлей на запястье.

Размеры ручки: 10 х 1,6 см.
Длина хвостиков: 20-25 см.
Количество хвостиков: 8-9 шт. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Алло, это смех по-телефону? - Нет, это смех по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!