Ошейник с поводком Sitabella декорированный цепочкой – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Самым экономным - Лучшая цена... И множественные оргазмы с оптовой скидкой! Весенняя распродажа

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это, возможность пока есть. Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По удивительно приемлимой цене, всего 990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель СК-Визит предлагает вам - Весенняя распродажа: Ошейник с поводком Sitabella декорированный цепочкой – черный.

Стильный кожаный ошейник Sitabella позволит сделать ваши сексуальные игры более интересными и незабываемыми. Особенно он как нельзя лучше подойдет для игр в стиле БДСМ. Достаточно широкий, декорированный заклепками и цепочкой он не только сделает ваш образ более сексуальным, но и благодаря идущему в комплекте поводку из металлической цепочки с карабином на конце позволит надежно удерживать вашего партнера и контролировать его поведение.

Ошейник выполнен из натуральной кожи, фурнитура имеет никелевое покрытие. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Алло, это смех-шоп? - Да! - Вы почему не предупредили, что, когда нажимаешь на кнопку - вибратор увеличивается в размере? - Ой, простите пожалуйста - а что случилось?! - Да вот, хирурга вызывать придется! - Девушка, Вам нужна операция? - Да нет - надо поставить на место мамины челюсти!