Кожаный кляп Sitabella на регулируемых ремешках – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Кляпы, расширители

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Фанатам и новичкам БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски, одежда, наручники, шлемы, фиксация, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно приемлимой цене, всего 890 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель СК-Визит представляет вам с гордостью - Кляпы, расширители: Кожаный кляп Sitabella на регулируемых ремешках – черный.

Хотите продемонстрировать свое доминантное положение, лишив партнера возможности говорить? Кожаный кляп Sitabella станет идеальным инструментом для достижения вашей цели. Он поможет легко добиться молчания и абсолютной покорности. Шар имеет оптимальный диаметр, что позволяет полностью закрыть рот, но при этом не вызовет дискомфорта у пользователя. Прочный ремешок будет надежно удерживать кляп на месте, обеспечивая максимум комфорта и не раздражая нежную кожу. Благодаря классической застежке-пряжке он легко регулируется, чтобы соответствовать большинству размеров.

Модель полностью выполнена из натуральной кожи, фурнитура имеет никелевое покрытие.

Диаметр шарика: 3,5 см. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Во время землетрясения продавщицу интим-салона в прямом смысле накрыло пи:::дой.