Анальная пробка Flexi Risque с вибрацией – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки - без вибрации. Для стимуляции ануса либо для его подготовки перед анальным сексом используется расширитель для ануса, который именуется анальная втулка (пробка). Его нужно вставлять в анальное отверстие за 30-60 минут до предполагаемого полового контакта. Перед началом контакта, плаг вынимается и мышцы не сжимаются при введении члена, мышцы расслаблены и не причиняется боль. Анальный плаг можно применять обыкновенный, а можно с вибратором, в этом случае мышцы расслабятся быстро и будет получено огромное наслаждение.Для новых ощущений можно использовать втулки специально для анального отверстия, изготовленные из латекса. Втулки могут быть разных размеров и диаметра, что позволяет подобрать размер индивидуально для максимального расслабления мышц и введения анальной втулки без боли. Также есть анусные стимуляторы в виде фаллоса, только значительно меньше в диаметре и имеющего особые анатомические неровности, соответствующие строению прямой кишки человека. Если вы предпочитаете вагинальный секс, то и в этом случае анальная плуг пойдет только на пользу, исключительно при увеличенном диаметре женской вагины. Можно вставить вибрирующую пробку в анальное отверстие женщины, с помощью пульта включить необходимый режим вибрации и приступить к занятию классическим сексом. Наслаждение получит как женщина, так и мужчина.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любви все полости покорны! Коллекция товаров для анала - изделия от разных производителей, большие анальные игрушки, шарики, пробки, с вибрацией и без вибрации... По оптимальной цене, всего 3590 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Анальные пробки, расширители: Анальная пробка Flexi Risque с вибрацией – розовый.

Анальная пробка Flexi Risque с вибрацией сможет удивить и подарить новые ощущения даже опытным ценителям анальной стимуляции. Она имеет мягко коническую форму для обеспечения приятного проникновения и длинную гибкую шею, которая дает возможность идеально позиционировать игрушку во время игры, чтобы воздействовать именно на те точки, где вам хочется больше всего. Естественно изогнутое широкое основание позволяет удобно держать пробку в руках, обеспечивая максимально комфортное маневрирование, а также выполняет функции барьера безопасности, предотвращая слишком глубокое проникновение.

Прочный пластик не только обеспечивает превосходную стимуляцию чувствительных анальных стенок, но также прекрасно передает вибрации, позволяя насладиться резонирующими по всему телу ощущениями. Каждая ваша клеточка будет трепетать от удовольствия благодаря этой игрушке.

Стратегически размещенный на верхушке мощный виброэлемент обеспечивает 10 потрясающих функций вибрации, пульсации и эскалации, управление которыми осуществляется с помощью одной кнопки, расположенной на основании. Чтобы быстро отключить режим вибрации, необходимо удерживать кнопку нажатой в течении 3 секунд.

Пробка изготовлена из высококачественного АБС-пластика с нежным и бархатистым покрытием Satin Finish™ на основе полиуретана, а шея из резины. Материалы не содержат фталатов и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью хорошего средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Игрушка полностью водонепроницаема, так что можно спокойно пользоваться ею в душе или ванной и превратить водные процедуры в удовольствие.

Размеры: 15,8 х 3,8 см.
Глубина проникновения: 9,5 см.
Вес: 140 г.
Батарейки: 3 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Разведенные подруги рассматривают надувного мужчину у витрины секс шопа: - Не пойму, что тебя привлекает в надувных мужчинах? - Кайф подвесить эту надувную сволочь за фаллоимитатор к люстре!