Страпон с трусиками Strap-on Harness with 8" Cock – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Приспособления для страпона - с вибрацией, безремневые, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По рыночной цене 7890 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд Pipedream рекомендует вам - Страпоны Harness: Страпон с трусиками Strap-on Harness with 8" Cock – телесный.

Хотите, чтобы ваш страпон выглядел и ощущался так же, как и настоящий пенис? Страпон с трусиками харнесс Strap-on Harness with 8" Cock именно то, что вы искали! Невероятно удобная, чрезвычайно прочная и несомненно сексуальная харнесс система превосходно подойдет для пользователей с любым уровнем опыта, а фантастически реалистичный фаллоимитатор сможет удовлетворить даже самого прихотливого пользователя.

Проработанный до мелочей фаллоимитатор имеет ярко выраженную, слегка сужающуюся округлую головку, которая позволит сделать проникновение легким и приятным. Тело фаллоимитатора покрыто немного выпуклыми венами и мелкими морщинками, что придает еще больше реалистичности и будет дополнительно стимулировать во время игры, а его несколько изогнутая пышная форма позволяет оказывать воздействие более целенаправленно и дает максимальный охват. Эластичный материал легко подстраивается под индивидуальные особенности, но при этом он достаточно упруг, чтобы обеспечить превосходную стимуляцию. Если вы захотите использовать фаллоимитатор отдельно, то надежная присоска позволит прикрепить его практически к любой гладкой плоской поверхности, в том числе в вертикальном положении на стене или окне, освобождая ваши руки для других ласк и гарантируя абсолютное удовлетворение. Кроме этого она выполняет функции безопасного барьера, защищая от слишком глубокого проникновения.

Удобные трусики превосходно подстраиваются под индивидуальные контуры тела благодаря легко регулируемым ремням с прочными креплениями в виде металлических D-колец, что в сочетании с тремя липучками позволяет надежно зафиксировать на месте фаллоимитатор или другую игрушку, которая возможно уже есть в вашей коллекции, даже когда обстановка начнет накаляться. Полностью регулируемые ремешки позволяют подогнать трусики под любой размер до 132 см в талии. В комплект входят три силиконовых уплотнительных кольца, чтобы обеспечить совместимость с большинством игрушек с типом крепления O-ring.

Фаллоимитатор изготовлен из нежного поливинилхлорида, трусики из винила, а кольца из силикона. Материалы не содержат ни фталатов, ни латекса и являются полностью безопасными даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре поливинилхлорид быстро согревается от соприкосновения с телом и дарит максимум комфорта. Рекомендуется мыть до и после каждого использования, а также всегда выбирать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде и получения максимального удовольствия.

Размеры фаллоимитатора: 20,3 х 4,6 см.
Размер трусиков в талии: до 132 см.
Диаметр маленького кольца: 3 см.    
Диаметр среднего кольца: 4 см.
Диаметр большого кольца: 5 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.