Насадка-удлинитель Sitabella Extender Extension Condom 2,5" с усиками – телесная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из различных материалов, с вибрацией и без вибрации, различные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также различные их сочетания в наборах.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В нашем арсенале - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно смешной цене, всего 490 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель СК-Визит имеет честь предложить вам - Удлиняющие насадки на пенис: Насадка-удлинитель Sitabella Extender Extension Condom 2,5" с усиками – телесная.

Латексная насадка-удлинитель Sitabella Extender Extension Condom 2,5" с усиками поможет вам достичь гармонии в интимных отношениях и сделать сексуальные впечатления более яркими и насыщенными. Благодаря ей, вы сможете увеличить ваш пенис на целых 6 см легко и абсолютно безопасно, а также подарить своей избраннице незабываемую стимуляцию. Насадка имеет упругую головку с реалистичной формой для максимально естественного проникновения, а ее поверхность текстурирована несколькими рядами усиков для дополнительного воздействия на чувствительные вагинальные стенки. Кроме этого насадка выполняет функции презерватива.

Модель выполнена из латекса, который имеет высокую эластичность, за счет чего достигается совместимость практически с любым размером пениса. Особого ухода не требуется, достаточно помыть в теплой воде и хорошо высушить. Можно использовать качественную смазку на водной основе, масляные формулы следует избегать. НЕ рекомендуется пользоваться людям, чувствительным к этому материалу. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!