Вибромассажер Envy Seven со стимуляцией клитора – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По настоящей цене 9590 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд No Name представляет вам с гордостью - Двойного действия: Вибромассажер Envy Seven со стимуляцией клитора – розовый.

Выполненный в классическом стиле кролика, роскошный перезаряжаемый вибромассажер Envy Seven создан подарить божественное наслаждение для ценителей двойной стимуляции. Нежнейший материал, в сочетании с множеством функций и одновременной стимуляцией как внутренних, так и внешних эрогенных зон делают этот вибромассажер идеальным инструментом для получения яркого и невероятно мощного оргазма. Вагинальный отросток имеет слегка изогнутую пышную форму, слегка сужающуюся к основанию, что позволяет максимально полно воздействовать на внутренние чувствительные области, а также легко заветную сверхчувствительную точку G. Пышный отросток у основания с небольшими ушками будет нежно воздействовать на зону вульвы и клитора, приближая пик наслаждения.

Модель оснащена двумя мощными, но практически бесшумными независимыми моторчиками, которые обеспечивают 7 захватывающих режимов вибрации, пульсации и эскалации плюс инкрементальную регулировку скорости, что дает практически бесконечные возможности для экспериментов. Вибрации равномерно распределяются от кончика до основания игрушки, вызывая резонанс по всему телу. С помощью кнопки на боковой части основания вы сможете активировать режим вибрации отдельно для ствола и клиторального отростка или для обеих частей одновременно.  Управление функциями и скоростью осуществляется с помощью двух небольших кнопок на нижней части основания. Доступна функция блокировки на время путешествий или транспортировки, чтобы ее включить или снять необходимо в течении нескольких секунд удерживать одновременно обе кнопки. Имеется специальный встроенный чип памяти, который сохраняет последнюю выбранную функцию.

Вибромассажер заряжается через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает всего 2,5 часа, ее достаточно примерно на 45 минут беспрерывной работы при высокой скорости и 3 часа при низкой.

Модель выполнена из высококачественного силикона с применением технологии Satin Finish™. Материал не имеет ни запаха, ни вкуса, не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или использовать специальное средство для чистки игрушек.

Для сохранения материала в наилучшем виде, рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов. Модель полностью водонепроницаема.

Инструкция идет в комплекте.

Общая длина: 18,3 см.
Размеры вагинального отростка: 11,5 х 3,8 см.
Размеры клиторального стимулятора: 6,3 х 2,5 см.
Батарея: литий-ионная. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Друг, обычно ты бодрый, веселый и с подружками, а сегодня один, грустный и ходишь как-то не так. Что с тобой? - Э-эх... Нарушение функций порно-двигательного аппарата.