Эрекционное кольцо Shane’s World Rock Star Ring – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По фантастической цене, всего 273 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name представляет вам с гордостью - Эрекционные кольца, насадки: Эрекционное кольцо Shane’s World Rock Star Ring – прозрачный.

Простое, но невероятно эффективное эрекционное кольцо Shane’s World Rock Star Ring добавит вам уверенности в постели и позволит удивить вашу избранницу. Оно является превосходным инструментом для усиления эрекции и существенного продления полового акта. Его необходимо надевать на основание эрегированного полового члена, оно обеспечивает плотный обхват и препятствует оттоку крови, тем самым предотвращая преждевременную эякуляцию и продлевая интимную близость. Для усиления эффекта можно одеть кольцо под мошонку. Эластичный материал превосходно тянется, обеспечивая совместимость практически с любым размером пениса.

Модель выполнена из термопластичной резины, которая не содержит фталатов и является абсолютно безопасной даже для пользователей с чувствительной кожи. Материал быстро согревается во время игры, обеспечивая максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть средством для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе.

Диаметр: 2 см.
Вес: 20 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".