Страпон безремневой Love Rider Strapless Strap-On – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке. А на смену ремневым страпонам - Безремневые страпоны

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По достойной цене 5990 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд No Name имеет честь предложить вам - Безремневые страпоны: Страпон безремневой Love Rider Strapless Strap-On – фиолетовый.

Уникальный по своей форме и абсолютно эргономичный безремневой страпон Love Rider Strapless Strap-On предлагает вам разделить удовольствие на двоих, не отвлекаясь при этом на ремешки и специальные крепления. Станьте свободными и насладитесь невероятными ощущениями, полностью контролируя удовольствие!

Короткий конец специально выполнен в форме стрелы с тонкой шеей, что позволяет ему естественно вписываться во влагалище, обеспечивая надежный и очень волнующий захват. Длинный конец имеет гладкое тело с пышным слегка изогнутым кончиком, что дает возможность без особого труда найти заветную сверхчувствительную точку G у партнерши и подарить ей незабываемое удовольствие или же организовать потрясающую анальную стимуляцию. Кроме этого, модель превосходно подходит для тренировки мышц тазового дна по методике Кегеля. Гибкий и податливый материал обеспечит идеальное позиционирование, но при этом он достаточно упруг, чтобы оказать максимально приятное воздействие на внутренние эрогенные зоны.

Эта модель предусматривает игру, когда девушка удерживает ее без ремней, только за счет своих мышц. Таким образом, она больше подходит для продвинутых пользователей, но если вы новичок в играх с безремневыми страпонами, то можете вначале использовать трусики харнес с типом крепления O-ring.

Модель изготовлена из высококачественного силикона, который не содержит фталатов. Шелковистый материал очень приятно ощущается на коже, но в то же время он чрезвычайно гигиеничен и обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому прекрасно подходит для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

При необходимости рекомендуется использовать смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Хранить желательно отдельно от других силиконовых игрушек.

Общая длина: 22,3 см.
Размеры короткого конца: 8,9 х 3,2 см.
Размеры длинного конца: 20,3 х 3,8 см.
Вес: 260 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе!