Вагинальные шарики Opulent Lacquer Cote Pearls перламутровые

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... Всё, что может вам прийти в голову!По удивительно малой цене, всего 1890 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Вагинальные шарики, тренажеры: Вагинальные шарики Opulent Lacquer Cote Pearls перламутровые.

Небольшие, весомые и невероятно красивые вагинальные шарики Opulent Lacquer Cote Pearls идеально подойдут для женщин, которые решили заняться своим сексуальным здоровьем. Эти перламутровые жемчужины не только позволят натренировать интимные мышцы, но также подарят вам массу незабываемого удовольствия. Они прекрасно подходят для ежедневного использования во время вашей обычной деятельности.

Постоянные тренировки позволят на длительное время сохранить женскую молодость, а также помогут научится осознанно контролировать мышцы влагалища, что обязательно оценит ваш партнер.

Шарики выполнены из высококачественного прочного АБС-пластика с перламутровым лаковым покрытием. Гипоаллергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Непористая структура обуславливает отсутствие дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью хорошего средства для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе.

Благодаря оригинальной упаковке – красивой перламутровой ракушке, переливающейся в сине-фиолетовых тонах, эти вагинальные шарики станут великолепным подарком для любой девушке.

Диаметр: 2 см.
Вес: 50 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Подходит зебра к гаишнику и, поглядывая на жезл, смущенно говорит: - Простите, а где вы такой фаллоимитатор брали?