Клиторальный стимулятор Original Venus Butterfly в форме бабочки – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно доступной цене, всего 1890 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Стимуляторы клитора: Клиторальный стимулятор Original Venus Butterfly в форме бабочки – розовый.

Клиторальный стимулятор Original Venus Butterfly, выполненный в классической форме бабочки, предлагает вам возможность получать наслаждение в любое время и в любом месте. Практически незаметный под одеждой, он идеально подходит для скрытого удовольствия. Изготовленный из мягкого и податливого материала, стимулятор имеет интенсивно текстурированное тело, которое плотно и надежно прилегает непосредственно к клитору, а также воздействует на чувствительные внешние губы. Полностью регулируемые ремешки на бедра и талию помогут легко и удобно поместить бабочку в нужном месте. При желании, их можно легко снять.

Модель оснащена мощной мультискоростной вибропулей, управление которой осуществляется с помощью простого в использовании дистанционного пульта. Вибропуля легко извлекается, так что вы можете использовать ее в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции или внешнего точечного массажа.

Клиторальный стимулятор выполнен из высококачественной эластичной термопластичной резины, а вибропуля из прочного АБС пластика. Материалы не содержат фталаты и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивая к температуре термопластичная резина быстро согревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта и удовольствия. Дополнительного ухода не требуется, достаточно после использования помыть в теплой воде с мылом или использовать специальное средство для чистки игрушек. При необходимости можно использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе. НЕ рекомендуется пользоваться в воде.

Размеры: 9 х 9 см.
Вес: 150 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА. Известно, что: - во всем мире одновременно совершают половой акт около ста миллионов пар; - половой акт длится в среднем семь минут; - в конце полового акта выделяется около пяти миллилитров спермы; - производительность лафетного брандспойта пожарной машины - 12 литров в секунду. Произведя следующие арифметические операции 100000000 х 0.005 / (420 х 12) = 99.2, получим, что мировое ежесекундное спермовыделение во время половых актов эквивалентно производительности сотни лафетных брандспойтов.