Анальная пробка Tee Probes – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки - без вибрации. Для стимуляции ануса либо для его подготовки перед анальным сексом используется расширитель для ануса, который именуется анальная втулка (пробка). Его нужно вставлять в анальное отверстие за 30-60 минут до предполагаемого полового контакта. Перед началом контакта, плаг вынимается и мышцы не сжимаются при введении члена, мышцы расслаблены и не причиняется боль. Анальный плаг можно применять обыкновенный, а можно с вибратором, в этом случае мышцы расслабятся быстро и будет получено огромное наслаждение.Для новых ощущений можно использовать втулки специально для анального отверстия, изготовленные из латекса. Втулки могут быть разных размеров и диаметра, что позволяет подобрать размер индивидуально для максимального расслабления мышц и введения анальной втулки без боли. Также есть анусные стимуляторы в виде фаллоса, только значительно меньше в диаметре и имеющего особые анатомические неровности, соответствующие строению прямой кишки человека. Если вы предпочитаете вагинальный секс, то и в этом случае анальная плуг пойдет только на пользу, исключительно при увеличенном диаметре женской вагины. Можно вставить вибрирующую пробку в анальное отверстие женщины, с помощью пульта включить необходимый режим вибрации и приступить к занятию классическим сексом. Наслаждение получит как женщина, так и мужчина.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Всё для анального секса - изделия от лучших производителей, гигантские анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По невероятно низкой цене, всего 693 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рекомендует вам - Анальные пробки, расширители: Анальная пробка Tee Probes – розовый.

Изящная, нежная и податливая анальная пробка Tee Probes идеально подойдет для начинающих ценителей анальной стимуляции. Ее тонкое тело в сочетании с достаточно гибким материалом превосходно позиционируется, легко подстраиваясь под индивидуальные особенности тела. Слегка коническая форма с узкой верхушкой позволит сделать проникновение легким и абсолютно безболезненным, а стимуляцию нежной и приятной. Мягко воздействуя на чувствительные анальные стенки, она не будет раздражать ректальные стенки и сфинктер.

Широкое основание будет выступать в качестве барьера безопасности, предотвращая слишком глубокое проникновение, а два специальных отверстия для пальцев обеспечат максимально удобное манипулирование.

Пробка изготовлена из чрезвычайно гигиеничного, ультра шелковистого силикона. Материал полностью гипоаллергенен, поэтому прекрасно подойдет для искателей удовольствия с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре силикон быстро согревается от соприкосновения с телом и обеспечивает максимум комфорта во время игры. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

Чтобы сохранить игрушку в отличной форме, следует обильно использовать смазку на водной основе. Смазки на силиконовой основе необходимо избегать, а также хранить пробку отдельно от других игрушек.

Размеры: 12,7 х 2 см.
Глубина проникновения: 11 см.
Вес: 50 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!