Перезаряжаемый вибромассажер Silhouette S8 гибкий – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Хотите быть оригинальной во всём? Тогда уж покупайте и Оригинальные вибраторы

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, для клитора, подарочные и многие другие... По вполне реальной цене 6990 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name имеет честь представить вам - Оригинальные вибраторы: Перезаряжаемый вибромассажер Silhouette S8 гибкий – розовый.

Оригинальный вибромассажер Silhouette S8  имеет абсолютно эргономичную форму и способен сгибаться практические под любым углом и в любую сторону, обеспечивая почти безграничные возможности позиционирования. Один конец вибромассажера имеет округлую волнующе текстурированную форму, а второй более узкую коническую. Вы сможете легко превратить этот вибромассажер в стимулятор точки G, анальный тизер или использовать его для полноценной двойной стимуляции.

Мощный виброэлемент имеет инкрементальную регулировку скорости. Управление осуществляется с помощью всего одной кнопки, расположенной сбоку, нажмите и удерживайте ее до тех пор, пока не достигнете желаемой скорости. Чтобы остановить вибрацию, достаточно однократного нажатия кнопки. Доступна функция "Travel Lock", которая предотвратит самопроизвольное включение режима вибрации во время транспортировки. Чтобы ее активировать, следует очень быстро нажать кнопку 3 раза. Для снятия блокировки необходимо повторить действие. Модель автоматически блокируется при отключении от зарядного устройства.

Заряжается вибромассажер через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к соответствующему разъему на корпусе. Полная зарядка занимает всего 2,5 часа, ее хватит на 75 минут беспрерывной работы при низкой скорости и 30 минут при высокой.

Модель выполнена из высококачественного силикона, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Материал имеет непористую структуру, поэтому не требует дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Восприимчивый к температуре материал быстро нагревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта.

Рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов. Модель полностью водонепроницаема, можно применять во время любых водных процедур: ванна, душ, бассейн и др.

Размеры: 16 х 5 см.
Вес: 90 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек - чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит: - Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.