Массажное масло для тела Soft Jasmin с ароматом жасмина – 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По поразительно низкой цене, всего 990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Массажные масла, свечи: Массажное масло для тела Soft Jasmin с ароматом жасмина – 100 мл.

Подарите своей половинке незабываемый интимный массаж с ароматизированным массажным маслом для тела Soft Jasmin. Оно имеет нежную консистенцию, легко впитывается и обеспечивает длительное скольжение, но кроме этого обостряет восприимчивость нервных окончаний, делая кожные покровы крайне чувствительными. Ласки, объятия и прикосновения превратятся в источник нескончаемого удовольствия, поэтому оно как нельзя лучше подойдет для того, чтобы разнообразить любовные игры и придать новые краски вашим эротическим экспериментам.

Загадочный и волнующий аромат жасмина усилит ваши переживания и обострит ощущения. Он являет своеобразным символом женственности и непостижимого очарования, а также ассоциируется со сладостью, грацией, элегантностью и, вместе с тем, тайными сладострастными удовольствиями на грани запретного. А входящие в состав натуральные ингредиенты будут бережно ухаживать за вашей кожей, питая ее и восстанавливая, а также делая нежной и бархатистой.

Масло не имеет побочных эффектов, безвредно даже при частом и регулярном использовании. Не вызывает нежелательных кожных реакций при контакте с половыми органами, что немаловажно в различных интимных играх и сексуальных экспериментах. Удобный тюбик позволяет аккуратно налить необходимое количество средства.

Важно: только для наружного использования, не является лубрикантом.

Состав: изопропилмиристат, триглицерид каприновой, соевое масло, масло семян подсолнечника однолетнего, парфюм, экстракт корня дикой моркови, диэтиламино гидроксибензоил гексил бензоат, этилгексил метоксициннамат, бета-каротин, линалоол, токоферол.

Объем: 100 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитатор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?