Анальный душ Colt Big Man Cleanser – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Очистительные клизмы - для истинных гурманов секса

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По демпинговой цене, всего 2290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Очистительные клизмы: Анальный душ Colt Big Man Cleanser – черный.

Чем больше, тем лучше!  Залогом максимально приятных ощущений во время анальной стимуляции является правильная подготовка. Анальный душ Big Man Cleanser из мужской коллекции Colt будет идеальным помощником в этом, он не только позаботиться о вашем здоровье, но и подарит незабываемое удовольствие.

Пышный съемный наконечник имеет мягко округлую точку вставки для легкого проникновения и спиралевидный рельеф, который будет интенсивно воздействовать на чувствительные анальные стенки. Гибкий материал легко подстраивается под индивидуальные особенности тела и при этом достаточно упруг, чтобы обеспечить превосходную стимуляцию.

Всасывание контролируется с помощью большой эластичной груши. Необходимо просто поместить насадку в нужную жидкость, предварительно сжав грушу  или заполнить ее перед установкой наконечника.

Модель изготовлена из нежного поливинилхлорида, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Материал чувствителен к температуре, поэтому быстро согревается от соприкосновения с телом. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или использовать специальное средство для чистки игрушек. Рекомендуется мыть до и после каждого использования, а также всегда использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде и получения максимального удовольствия.

Общая длина: 30,5 см.
Размеры насадки: 15 х 4 см.
Размеры груши: 9 х 15 см.
Вес: 180 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха. - Так Вы не пугайте ее, пусть сосет где надо!