Вибромассажер E.V.A. 2 – Extreme Vibrating Action со стимуляцией клитора – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По хорошей цене, всего 4990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Двойного действия: Вибромассажер E.V.A. 2 – Extreme Vibrating Action со стимуляцией клитора – розовый.

Вибромассажер со стимуляцией клитора E.V.A. 2 – Extreme Vibrating Action подарит вам незабываемую двойную стимуляцию и позволит вам испытать истинное удовольствие. Тонкая шея в сочетании с гибким материалом обеспечит идеальное позиционирование, а пышная изогнутая верхушка подарит полный охват и совершенно естественную стимуляцию верхней чувствительной стенки влагалища, где находится заветная точка G. Большинство женщин нуждается в постоянном и сильном воздействии на эту точку, чтобы испытать настоящий яркий оргазм, что и предлагает этот вибромассажер. Но кроме этого, небольшой интенсивно текстурированный пупырышка отросток у основания будет мягко стимулировать область клитора, приближая пик удовольствия.

Как только вы разместите вибромассажер на месте, мощный виброэлемент, стратегически расположенный на самой верхушке, обеспечит 7 невероятно мощных режимов вибрации, пульсации и эскалации позволят вам испытать истинное наслаждение.  Управление осуществляется с помощью двух кнопок, расположенных на основании. Одна отвечает за включение/выключение вибрации, а вторая позволяет выбрать желаемый режим.

Стимулирующая часть вибромассажера выполнена из высококачественного силикона, панель управления из прочного АБС-пластика с металлическим напылением, а декоративные элементы из АБС-пластика с серебристым напылением. Восприимчивый к температуре силикон быстро согреется во время игры, обеспечивая максимально естественные ощущения. Материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых продуктов. Модель полностью водонепроницаема, можно спокойно пользоваться во время водных процедур.

Общая длина: 21,5 см.
Размеры стержня: 14 х 3,8 см.
Размеры клиторального стимулятора: 2,5 х 2 см.
Вес: 140 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Вась, ты уже пробовал смех по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.