Мастурбатор-ротатор Turbo Stroker водонепроницаемый – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы!. Универсальные мастурбаторы...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По достойной и правильной цене 7990 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд No Name уверенно рекомендует вам - Универсальные: Мастурбатор-ротатор Turbo Stroker водонепроницаемый – черный.

Гораздо больше, чем обычная сольная игра ждет вас с мастурбатором-ротатором Turbo Stroker. Эта система мастурбации является полностью автоматической, так что вы сможете просто сидеть и наслаждаться.  Эргономичный дизайн обеспечивает удобный захват для легкого и комфортного маневрирования, а прозрачный пластиковый корпус позволит вам наблюдать за процессом. Чрезвычайно эластичный, чувствительный к температуре рукав плотно обхватывает ваш пенис и не позволит пропустить ни одной чувствительной точки, а его интенсивно текстурированная пупырышками поверхность окажет дополнительную стимуляцию.

Мастурбатор имеет мощный встроенный моторчик, который обеспечивает 3 скорости поглаживания и 3 скорости вибрации. Управление осуществляется с помощью простого интерфейса на основании рукояти. Кнопки имеют LED-подсветку для более удобного использования в темноте.

Корпус мастурбатора выполнен из прочного АБС-пластика, а рукав  из эластичного термопластичного эластомера. Материалы чрезвычайно гигиеничны и абсолютно безопасны даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Модель полностью водонепроницаема, можете спокойно наслаждаться в душе или ванной.

Общая длина: 30 см.
Размеры рукава: 14 х 6 см.
Вес: 520 г.
Батарейки: 4 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Что такое импотенция? - Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу.