Вакуумная помпа Get Hard Power Pump автоматическая – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По справедливой цене, только 5590 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Get Hard Power Pump автоматическая – черный.

Полностью автономный, беспроводной дизайн вакуумной помпы Get Hard Power Pump сделает ваши тренировки еще более легкими и эффективными, а также потрясающе приятным. Нежный вакуумный массаж будет способствовать притоку крови к пенису, в результате чего мышцы станут более эластичными, а также увеличится тонус сосудов. Это позволит достигнуть эффекта существенного увеличения пениса в возбужденном состоянии. Можно пользоваться помпой непосредственно перед половым актом, чтобы достичь максимальной эрекции. Для сохранения эффекта можно использовать эрекционное кольцо, которое препятствует оттоку крови.

Прозрачный пластиковый цилиндр имеет измерительную шкалу, чтобы вы могли все время наблюдать за процессом и следить за результатами. Мягкая и эластичная силиконовая насадка, которая одета на основание цилиндра, не только обеспечивает герметичность во время использования помпы, но также оказывает дополнительное стимулирующее воздействие за счет плотного обхвата пениса. Высокотехнологичный автоматический насос имеет простую в использовании панель контроля давления. Одна кнопка начинает процесс всасывания, а вторая позволяет быстро впустить воздух и сбросить давление.

Цилиндр помпы выполнен из прочного полистирола, кнопки из АБС-пластика, корпус из АБС-пластика с мягким полиуретановым покрытием, вставка из силикона, а декоративные элементы из АБС-пластика с серебристым и металическим напылением. Материалы являются абсолютно безопасными для здоровья, подходят даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью средства для чистки игрушек. При необходимости можно использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.

Размеры: 19 х 5,7 см.
Вес: 290 г.
Батарейки: 3 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В одной больнице решили провести семинар под названием "Подчини себе оргазм" для тех, кто страдает преждевременным семяизвержением. Сеанс должен был начаться в 10-00 утра и продолжаться 8 часов. Так получилось, что один из участников опоздал. Он пришел на семинар лишь к 11 часам и обнаружил, что все уже разошлись!