Вакуумная помпа Apollo Premium Power Pumps – черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, всего 4690 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Apollo Premium Power Pumps – черная.

Жестче, сильнее, большее… Вы легко и абсолютно безопасно сможете достичь всего этого с вакуумной помой  Premium Power Pumps из мужской коллекции Apollo. Нежный вакуумный массаж активно стимулирует приток крови к половому члену, в результате чего повышается эластичность ткани и тонус сосудов. Систематическое применение позволяет увеличить пенис без побочных эффектов.

Используйте вакуумную помпу непосредственно перед половым актом, чтобы достичь максимальной эрекции. Для поддержания эффекта желательно воспользоваться эрекционным кольцом, которое будет препятствовать оттоку крови.

Абсолютно бесшовный цилиндр из твердого и прочного полистирола имеет на корпусе специальную шкалу, чтобы вы могли легко следить за результатами, а полупрозрачный материал позволит наблюдать за процессом. Мягкий силиконовый уплотнитель обеспечит полную герметичность, а также окажет дополнительное стимулирующее воздействие за счет плотного обхвата пениса. При необходимости можно использовать для вставки качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Модель оснащена специальным клапаном, для быстрого сброса давления.

Удобный вакуумный насос профессионального класса, выполненный из прочного АБС-пластика, обеспечивает легкое сжатие ручки триггера и позволяет достичь желаемого эффекта без особых усилий. Гибкий воздушный шланг из не содержащего фталаты поливинилхлорида легко отсоединяется после откачки воздуха без потери всасывания.

Размеры цилиндра: 24 х 8,3 см.
Вес: 370 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит садистка в смех-шоп: - Мне, пожалуйста, плеть посерьезней... - Пожалуйста. - Наручники, восковые свечи, иглы... - Пожалуйста. - И кляп самый надежный. - Извините, кляпы закончились. - М-да? (задумчиво)... Тогда беруши!