Вибромассажер Black Velvet 5" Clit Stimulator со стимуляцией клитора – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По невероятно малой цене, всего 1790 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name предлагает вам - Двойного действия: Вибромассажер Black Velvet 5" Clit Stimulator со стимуляцией клитора – черный.

Мягкий, податливый и восхитительно стимулирующий Black Velvet 5" Clit Stimulator представляет собой идеальный инструмент для достижения оргазма. Одновременно воздействуя на внутренние и внешние эрогенные зоны, он позволит существенно усилить ощущения и откроет новые грани сексуального удовольствия. Вагинальный стимулятор имеет реалистичную форму с ярко выраженной головкой и слегка рельефным телом. Небольшой отросток у основания естественно будет расположен напротив чувствительной клиторальной зоны, как только вы вставите вибромассажер.

Модель имеет мощный мультискоростной виброэлемент, управление которым осуществляется с помощью простого поворота крышечки. Вы легко можете подобрать желаемую интенсивность и в полной мере насладиться резонирующими вибрациями, которые заставят трепетать от удовольствия каждую клеточку вашего тела.

Модель изготовлена из высококачественного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием Velvet Touch™. Гипоаллергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Непористая структура обуславливает отсутствие дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью хорошего средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе. Модель полностью водонепроницаема, так что можно спокойно пользоваться в душе или ванной.

Размеры: 13 х 3 см.
Вес: 110 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Продавец в смех-шопе: - Вас ох...ячить или опи...дячить?