Вибромассажер Power Play Power G рельефный – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По хорошей цене, всего 2990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Стимуляторы точки G: Вибромассажер Power Play Power G рельефный – розовый.

Шелковистый и возбуждающе рельефный вибромассажер Power G из стильной коллекции Power Play порадует любителей экстремальных ощущений. Роскошный дизайн в сочетании с потрясающей функциональностью откроет для вас новые грани удовольствий. Пышная головка с мягко зауженной точкой вставки специально изогнута для более целенаправленного воздействия на внутренние эрогенные зоны, в том числе и заветную точку G. Рельеф тела по форме напоминает косичку, он будет дополнительно стимулировать чувствительные стенки влагалища, а небольшая зона у основания, текстурированная пупырышками окажет дополнительное воздействие на промежность. Гибкий материал превосходно подстраивается под внутренние контуры тела, двигаясь вместе с вами во время игры, при этом он достаточно упруг, чтобы максимально стимулировать эрогенные зоны.

Два мощных моторчика, стратегически расположенных на верхушке и в середине ствола, обеспечивают 7 умопомрачительных функций вибрации, пульсации и эскалации. Смена режимов осуществляется простым нажатием кнопки на нижней части основания, чтобы быстро отключить вибромассажер, следует удерживать кнопку в течении 3 секунд. Имеется специальный чип памяти, который сохраняет последнюю использованную функцию.

Стимулирующая часть вибромассажера и кнопка выполнены из высококачественного силикона, крышка из прочного АБС-пластика, а декор из АБС-пластика с серебристым покрытием. Материалы не содержат фталаты и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре силикон быстро согревается от соприкосновения с телом и обеспечивает максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью средства для чистки игрушек.

Рекомендуется пользоваться смазкой на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых продуктов. Модель полностью водонепроницаема, так что вы можете спокойно пользоваться вибромассажером в душе или ванной.

Размеры ствола: 11,5 х 3,8 см.
Размеры стимулятора: 3,8 х 2 см.
Вес: 120 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Заходит мужик в сексшоп и спрашивает: - Мне бы какое-нибудь пособие для начинающих. - Ну возьмите например Камасутру. - Нет, ее я уже читал. Это пособие для кончающих, а я никак начать не могу...