Хай-тек вибромассажер Triple G Jack Rabbit – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные и многие другие. По справедливой цене, всего 4990 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Вибраторы Hi Tech: Хай-тек вибромассажер Triple G Jack Rabbit – розовый.

Потрясающе многофункциональный вибромассажер Triple G Jack Rabbit специально разработан для продвинутых пользователей и любителей экстремальных ощущений. Выполненный в классическом стиле кролика, он позволяет оказывать одновременное воздействие как на внутренние, так и внешние эрогенные зоны, что для многих женщин является залогом яркого оргазма. Пока пышный вал двигается и вращается внутри вас, упругий и независимый стимулятор в виде кролика с длинными ушками будет нежно дразнить зону клитора, приближая пик удовольствия. Вагинальный стимулятор имеет специально изогнутую верхушку для более целенаправленной стимуляции заветной G-точки. Вращающиеся внутри стержня 3 ряда абсолютно синхронизированных шариков позволяют задействовать даже самые труднодоступные области.

Три мощных моторчика имеют стратегическое размещение – на самой верхушке для максимального воздействия на точку G, в теле и в клиторальном отростке. Они обеспечивают 10 восхитительных функций вибрации, пульсации и эскалации для клиторального стимулятора, 4 скорости вибрации ствола и 4 независимых реверсивных скорости вращения. Управление осуществляется с помощью интуитивно понятного интерфейса с кнопками, встроенного в рукоять. Имеется отдельная кнопка для включения/выключения режима вибрации.

Стимулирующая часть вибромассажера выполнена из мягкого термопластичного эластомера, а основание из прочного АБС-пластика. Материалы не содержат фталатов и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Чувствительный к температуре эластомер быстро согревается от соприкосновения с кожей, обеспечивая максимум комфорта во время игры. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Модель водонепроницаема.

Длина: 26,7 см.
Размеры вагинального стимулятора: 12,8 х 4,8 см.
Размеры клиторального отростка: 6,3 х 3,8 см.
Вес: 350 г.
Батарейки: 3 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Что такое 7UР? - Это семь мужиков, принявших Виагру.