Вибромассажер Coco Licious Hide & Play – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... За невероятно смешную цену, всего 1690 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name предлагает вам - Мини вибраторы: Вибромассажер Coco Licious Hide & Play – черный.

Изящный и компактный вибромассажер Hide & Play из коллекции Coco Licious представляет собой универсальный инструмент, который унесет вас к заоблачным высотам удовольствия. Благодаря его размерам, вы всегда сможете взять его с собой, не привлекая лишнего внимания, он легко поместится в вашей сумочке. Идеально подходит практически для любых сценариев как в сольных играх, так и с партнером.

Выполненный в лучших традициях классики, вибромассажер имеет округлую слегка зауженную верхушку с глянцевым наконечником, что позволяет сделать проникновение легким и приятным, а также немного расширяющееся ближе к основанию тело для усиления стимуляции. Нежные желтые блестки на глянцевых участках поднимут настроение. Твердый материал обеспечивает максимальное воздействие на чувствительные точки, а специальное покрытие дарит невероятно нежное прикосновение. Мощные вибрации добавят ощущений и унесут на вершину блаженства, стоит всего лишь повернуть основание.

Модель изготовлена из высококачественного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием Satin Finish™. Материал не имеет запаха и не содержит фталатов, гипоаллергенный и гигиеничный, он абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Непористая структура обуславливает отсутствие дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью хорошего средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры: 9 х 2,5 см.
Глубина проникновения: 6,3 см.
Вес: 30 г.
Батарейка: 1 х ААА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в смех-шопе!