Чего хочет мужчина (рецепты соблазнения)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!



Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По хорошей цене, всего 3000 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Секс тренинги: Чего хочет мужчина (рецепты соблазнения).

Чего хочет мужчина (рецепты соблазнения)

Тренинг познакомит Вас с секретами красоты, соблазнительности и сексуальности наших прародительниц: со времен великих египетских цариц Клеопатры, Нифертити, до знаменитых греческих гетер и прекрасных гейш. Мы расскажем о мужском взгляде на женскую привлекательность и сексуальность. Научим соответствовать потребностям именно Вашего партнера.

В программе:


Учимся обращать на себя внимание мужчин

Как соблазнить по телефону – уроки «телефонного секса». Учимся звучать как «сексбомба»

Уроки пластики

Понятие, разработка «сексуального имиджа» (включая мейк-ап и подбор силуэта в одежде)

Учимся подбирать в соответствии с сексуальным темпераментом вашего партнера и носить эротическое белье (как преподнести себя мужчине не оттолкнув и не напугав)

Как я выгляжу дома

«Модный приговор» в Вашей спальне

Сексуальные игрушки «за и против».
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Сколько требуется извращенцев, чтобы ввернуть лампочку? - Всего один, но зато потом потребуются три доктора, чтобы ее достать!