Сжигая мосты. Тренинг по преодолению эмоциональной и сексуальной привязанности

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!



К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, лишь 2500 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Секс тренинги: Сжигая мосты. Тренинг по преодолению эмоциональной и сексуальной привязанности.

Сжигая мосты. Тренинг по преодолению эмоциональной и сексуальной привязанности после расставания

- Серия из 3 занятий по 2,5 часа

Для многих женщин расставание с любимым человеком – процесс довольно болезненный, зачастую не зависимо от того, исходила ли инициатива от нее, или это произошло с «легкой руки» партнера или бывшего мужа.

Вы можете одновременно чувствовать, что вам тяжело отпустить человека, и не быть уверенной в желании быть с ним в силу боли и усталости от непонимания, измен, безответственности, физического или психологического насилия.

Как избавиться от эмоциональной и сексуальной привязанности к своему бывшему мужчине? Как ощутить радость жизни и выйти из депрессии закончившихся отношений? Как снова полюбить и поверить в себя?   

В программе:


Как разобраться в себе, понять причину расставания/развода, избавиться от лишней эмоциональности и проанализировать свои действия.

Как избавиться от эмоциональной и сексуальной привязанности к мужчине

Как снова поверить в себя и обрести самоуважение.

Как выбраться из затяжной депрессии и почувствовать внутреннюю гармонию.

Как из вечной половинки превратиться в целостную личность.


Цена: 2500 Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА. Известно, что: - во всем мире одновременно совершают половой акт около ста миллионов пар; - половой акт длится в среднем семь минут; - в конце полового акта выделяется около пяти миллилитров спермы; - производительность лафетного брандспойта пожарной машины - 12 литров в секунду. Произведя следующие арифметические операции 100000000 х 0.005 / (420 х 12) = 99.2, получим, что мировое ежесекундное спермовыделение во время половых актов эквивалентно производительности сотни лафетных брандспойтов.